Pfeilerkasten,
um 1910/20, Weichholzkorpus, eichefurniert, ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, 4 Türen, 1 Lade, Marmoplatte, verspiegelte Rückwand, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
06.10.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Pfeilerkasten,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.09. - 06.10.2010 |